460 відгуків
+380 (93) 170-44-34
Sklad24 - Оптовий інтернет магазин склад

Ортопедичні килимки

Ортопедичний масажний килимок для дітей – те, що потрібно сучасній дитині для розвитку м'язового комплексу і здоров'я стоп. Доріжка для дітей м'яко впливає на ніжки і є профілактикою плоскостопості та інших захворювань.
Массажный ортопедический коврик с камнями для детей изготовлен из высокосортного сырья компанией Onhill. Представленная массажная дорожка предназначена для домашнего использования детьми, возраст которых достиг 1 года. Мягкие, разноцветные камушки благотворно влияют на детскую стопу и предотвращают множество болезней.
Преимущества использования ортопедической дорожки Onhill
Каждый родитель хорошо понимает, что о детском здоровье нужно заботиться с раннего возраста. Компания Onhill выпускает ряд ортопедических дорожек для детей, которые стимулируют кровоток стопы и положительно влияют на организм в целом. Представленная модель обладает следующими преимуществами:
Коврик для детей – отличная профилактика заболеваний стопы, а именно плоскостопия.
Не медикаментозное лечение деформации стопы на ранних стадиях: неправильный свод стопы, ассиметричная и аритмичная ходьба. Благодаря занятиям на этом коврике можно избежать серьезных последствий со здоровьем.
Массажный коврик стимулирует кровообращение в ножках, тем самым улучшает циркуляцию крови в организме.
Рельефная, бугорчатая поверхность дорожки способствует точечному массажу всей стопы. А, как известно, на ней располагаются нервные окончания, которые стимулируют работу внутренних органов. Благодаря ходьбе по этому коврику ребенок сможет улучшить работу ЖКТ и других внутренних органов.
Посредством занятий с ковриком можно сформировать красивую осанку и ходьбу у ребенка.
Массажная дорожка укрепляет мышцы ног и спины. Есть много интересных упражнений для детей, чтобы развить мышечный комплекс.
Для детей от годика коврик помогает развить мелкую моторику, чем и способствует правильному развитию крохи.
Массажный коврик – отличная находка производителя, так как дорожка обладает отменными качествами. Представленная модель сделана из гиппоаллергенного полимерного материала. Ткань изготовлена из амортизирующего и плотного полотна. Камушки на изделии абсолютно безвредны и мягко воздействуют на детскую стопу, не травмируя ее. Также, камни надежно прикреплены к полотну, поэтому беспокоиться о том, что они слетят, не приходится. Дорожка легко складывается в калачик и транспортируется.
Данный ортопедический коврик – отменный вариант для семей, у которых есть маленькие дети.

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner